19 июня 2026 года ООО «КВ-партнер» приняло участие в республиканском конкурсе «Лучший по профессии», организованном Государственным объединением «Белвтормет».
Участие компании в данном мероприятии было направлено на продвижение продукции российских заводов ВЕЛМАШ и ИНМАН, знакомство с техническими возможностями гидравлического грузоподъемного оборудования и вариантами их маонтажа на отечественные шасси, развитие и укрепление деловых связей с предприятиями рециклинговой отрасли, а также формирование устойчивого интереса к предлагаемым товарам и услугам.

В рамках мероприятия представители ООО «КВ-партнер» провели ряд деловых встреч с представителями унитарных предприятий, входящих в состав ГО «Белвтормет».
В ходе переговоров обсуждались технические характеристики представленной техники, ее эксплуатационные преимущества, а также условия поставки и сервисного обслуживания. Заинтересованным сторонам были предоставлены коммерческие предложения с информацией о ценовой политике, возможных вариантах финансирования и сроках поставки.
