Новости

Наше предложение энергетикам!
Наше предложение энергетикам!

Прогрессивные транспортные решения для энергетической отрасли

Эффективное функционирование энергетической отрасли является ключевым условием успешной деятельности промышленности и напрямую связано с оснащением энергетических предприятий современным многофункциональным транспортом.

О том, какие актуальные решения в этой области существуют на белорусском рынке, в новой статье рассказывает Владимир Александрович Вальц, директор предприятия  «КВ-партнер» – эксклюзивного сервисного центра  концерна PALFINGER в Беларуси. 

Нам 14 лет!!!
Нам 14 лет!!!
Мы сегодня празднуем свой 14-й день рождения! 
Все эти годы работы в качестве единственного официального сервисного центра австрийского концерна PALFINGER в Беларуси  мы вместе с Вами и благодаря Вам реализовываем проекты, нацеленные на повышение экономической эффективности рабочих операций:  будь-то на лесозаготовке, на стройке,  в энергетике или же в коммунальной отрасли. 
Манипуляторы PALFINGER на выставке ЛЕСДРЕВТЕХ
Манипуляторы PALFINGER на выставке ЛЕСДРЕВТЕХ
Команда КВ-партнер приняла участие в 19-й  Международной специализированной выставке «Лесдревтех», которая прошла в период с 20 по 23 мая 2021 года на территории спортивного комплекса «Минск-Арена».
С Днем Победы!!
С Днем Победы!!
9 Мая - священная и дорогая для каждой семьи дата.  

Мы всегда будем чтить мужество, отвагу, беспримерную стойкость и смелость всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу и  восстанавливал нашу страну в послевоенные годы.
Качество начинается с производства.
Качество начинается с производства.

Качество начинается с производства.
В этом убедились специалисты концерна «Беллесбумпром».

15 апреля завод МАЗ-МАН гостеприимно распахнул двери производственных цехов для своих гостей и предоставил уникальную возможность познакомиться с организацией процесса изготовления сортиментовозов. 

КВ-партнер - надежный партнер PALFINGER!
КВ-партнер - надежный партнер PALFINGER!
По результатам работы 2020 года КВ-партнер признан одним из лучших дилеров и сервисных центров австрийского концерна PALFINGER и награжден Грамотой за надежное партнерство и значительный вклад в продвижение продукции концерна PALFINGER!
КОГДА КРАНУ НУЖЕН ТЮНИНГ
КОГДА КРАНУ НУЖЕН ТЮНИНГ
Мы предлагаем Вам позаботиться о продлении работоспособности Вашего крана и установить на него маслоохладитель  ASA (Австрия). 
ООО "КВ-партнер" УНП 190835233
ООО "КВ-партнер" УНП 190835233
Режим работы:
Пн-Пт. 9.00-18.00
 
Наш адрес:
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с-с, 40/1-23, район д. Большое Стиклево

Данный сайт носит исключительно информационный характер. Информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.