ВЕЛМАШ покоряет пьедестал с медалью "отлично"!

ВЕЛМАШ покоряет пьедестал  с медалью "отлично"!
Для лесозаготовителей завод выпустил новый кран под торговой маркой ВЕЛМАШ - российский аналог самого ТОПового манипулятора для леса Epsilon М100.

Новый манипулятор для леса ВЕЛМАШ 10-97 – это грузоподъемность 950 кг на вылете 9,7 метров, подвеска Epslink, оригинальный механизм поворота, управление опорами с верхнего поста управления. И главное – это усиленная надежная конструкция и возможность интенсивной эксплуатации манипулятора.

Короб рукояти и других нагруженных деталей удлинителей изготовлен из стали S700. При этом долговечность конструкции достигнута не только за счет стали, но и за счет конструктивных особенностей, снижающих давление вкладышей на короба.

Колонна манипулятора ВЕЛМАШ 10-97 полностью переработана: в конструкции новая вал-шестерня с литыми проушинами, толщина короба колонны 10 мм. Сварное соединение вала с коробом переместилось выше оси крепления гидроцилиндра подъема стрелы, что снизило нагрузку на соединение и риск развития усталостных трещин в области сварки, а также уменьшило термическую деформацию вал-шестерни от сварки. Все эти изменения позволили снизить давление на бронзовую втулку основания, продлевая ресурс ее эксплуатации.

ВЕЛМАШ 10-97 в цифрах – это:

  • Грузовой момент – 10 ТМ
  • Максимальный вылет стрелы – 9,7 метра
  • Грузоподъемность на максимальном вылете – 950 килограмм
  • Управления аутригерами – с поста оператора.

Презентация нового крана состоялась на выставке самого масштабного мероприятия лесной отрасли – Чемпионата России «Лесоруб XXI века», который прошел в Архангельской области и объединил профессионалов, работающих на лесозаготовительной технике. С гордостью отметим, что операторы оценили кран на «отлично»!

Чемпионата России «Лесоруб XXI века», презентация гидроманипулятора ВЕЛМАШ 10-97

Теги презентация гидроманипулятора ВЕЛМАШ 10-97 Чемпионата России Лесоруб XXI века Epsilon М100 сортиментовоз с манипулятором велмаш велмаш в беларуси лесовоз в наличии
ООО "КВ-партнер" УНП 190835233
ООО "КВ-партнер" УНП 190835233
Режим работы:
Пн-Пт. 9.00-18.00
 
Наш адрес:
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с-с, 40/1-23, район д. Большое Стиклево

Данный сайт носит исключительно информационный характер. Информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.