Конструируйте успех вместе с ООО «КВ-партнер»

Конструируйте успех вместе с ООО «КВ-партнер»

В  нынешнее время при принятии решения о приобретении оборудования для совершенствования и развития транспортной составляющей бизнеса руководство  любого предприятия зачастую  сталкивается со множеством критериев, влияющих на  выбор.  Нередко они являются взаимоисключающими:   техника должна быть качественной, при этом находиться на гарантийном и сервисном обслуживании и за время эксплуатации позволять экономить денежные средства за счет надежных комплектующих и отсутствия необходимости содержания целого вспомогательного автопарка. Поэтому  сейчас  все большим спросом начинают пользоваться транспортные средства, обладающие набором индивидуальных технических характеристик. Это обстоятельство позволяет предприятию эффективно решать  собственные задачи.

Компанией ООО «КВ-партнер», ведущим сервисным центром холдинговой компании «Подъемные машины» (РФ) в Беларуси, осуществляется целый комплекс  оперативных квалифицированных услуг в гарантийном и послегарантийном обслуживании грузоподъемных механизмов.  Для соответствия требованиям современной жизни одним из ведущих направлений в деятельности  компании является изготовление спецтехники на заказ, с предоставлением потребителю  возможности заказать и приобрести грузоподъемную  технику  как стандартных, так и нестандартных (индивидуальных) технических характеристик, идеально отвечающую задачам его бизнеса.  Персонал ООО «КВ-партнер» подберет  шасси для конкретной модели подъемного механизма с учетом ряда факторов либо предложит уже готовый спецавтомобиль, со сбалансированными качествами, функции которого точно соответствуют требованиям заказчика. Специалисты компании приложат максимум усилий, чтобы приобретенная продукция эффективно выполняла свою работу и заказчик получил готовый к эксплуатации механизм, не требующий доводки к условиям эксплуатации и  без переплат за неиспользуемые опции. Такой автомобиль  будет обладать необходимым  заказчику набором функций и соответствовать нормативам и стандартам эксплуатации транспортных средств в Республике Беларусь. Кроме этого, на весь спецавтомобиль будет распространяться заводская гарантия.  Также сервисным центром ООО «КВ-партнер» предоставляются услуги по монтажу выбранного заказчиком грузоподъемного оборудования на уже имеющуюся у предприятия технику.

Совместные проекты ООО «КВ-партнер» с организациями-заказчиками  успешно реализованы во многих предприятиях Беларуси. Так,   автомобили-сортиментовозы с гидроманипуляторами для леса успешно эксплуатируются в Брестском  и Столинском  гортопсбытах,  КУМПП «Малоритское ЖКХ», КУП «Житковичский коммунальник». Опытный образец грузового автомобиля «Партнер АМС-54 М4370» (МАЗ-4370 с МПР-4) успешно эксплуатируется в  Новогрудском  РУП ЖКХ. Необычный симбиоз тракторной техники и системы «Мультилифт» приобретен Житковичским лесхозом. Опытный образец такой машины под названием «ПК-12» агрегатирован  с трактором «Беларус-1221».

Отличие всей продукции, предлагаемой ООО «КВ-партнер», заключается в том, что она создает культуру  производства и является законченным инструментом развития бизнеса. Заказчику предлагается технология работы с  подъемными машинами, которая гарантирует результат. А возможность получения оперативной помощи – будь то профессиональный монтаж оборудования, поставка оригинальных запчастей, послегарантийный ремонт – делает предложение компании уникальным.

По всем возникшим вопросам относительно заказа, покупки, ремонта и обслуживания  спецавтомобилей,  Вы можете обратиться по тел.:
(+375 17) 503-55-58
(+375 17) 503-39-04
(+375 17) 503-39-05
GSM:  (029) 130-77-90, (044) 750-32-77
или написать e-mail: service@kv-partner.com

ООО "КВ-партнер" УНП 190835233
ООО "КВ-партнер" УНП 190835233
Режим работы:
Пн-Пт. 9.00-18.00
 
Наш адрес:
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с-с, 40/1-23, район д. Большое Стиклево

Данный сайт носит исключительно информационный характер. Информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.